Юля Макарова

вчера был суд, у мужа болезнь брожения желудка, лишили водительских прав, справки в суд предоставили и болезни а в обьясн

в обьяснительной он дпсникам писал что выпивал за день до этого, и еще нас недолжным образом уведомили, стоит ли судится дальше? адвокат дорого берет, подскажите есть ли смысл

Роман Сидоренко

Шансов меньше процента, он сам же написал, что выпивал перед этим.

Елизавета Яковлева

с таким "писателем" как ваш муж вам еще долго ходить пешком. Сам себе и написал постановление

Василий Пугачёв

Смысл есть всегда. Обжалуйте решение суда в вышестоящем суде. Представляйте доказательства на заседании данного суда и требуйте приобщения к делу

Ксения Гудова

Что это за болезнь такая-брожение желудка?

Nastya

Смысла нет. Вышестоящий суд также откажет.