Наум Извольский

Вопрос согласования наружной рекламы

Здравствуйте.
У меня автосалон, земля находится в собственности моего арендодателя. Хочу повесить на забор баннеры со словами " Покупка авто, продажа авто".
Подскажите надо ли это согласовывать? И как и кому платить? Это единоразовый платеж или ежемесячный ?
Может кто-нибудь посоветует где посмотреть это можно.

Ttytuj

Обратитесь в администрацию города (городского района) . Обычно такими вопросами занимается городское рекламное агентство. А администрация дает разрешение на размещение наружной рекламы.