Ек
Екатерина

является ли вывеска с коммерческим наименованием магазина наружной рекламой

Мария

Как устанавливают нормы п. 1 ст. 9 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
продавец обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

Указание юридическим лицом своего наименования (фирменного наименования) на вывеске в месте нахождения не является рекламой.

Айбек Абалбеков

а по конкретнее