Анна Агеева

подскажите как расторгнуть контракт с негосударственным пенсионным фондом "адекта пенсия"? что для этого нужно?

Подскажи как действовать дальше? Вот подписал молодой человек? не прочитал ничего и подписал, дома начали только читать, проконсультируйте, если у кого подобная ситуация была. Заранее спасибо

Ви
Виктория

Обратиться к юристам пусть найдут основания расторжения вашего контракта. Можете прислать его мне я посмотрю что можно сделать но на платной основе от 200 рублей. Договоримся. Оплата если найду как расторгнуть.