Юля Хан

СРОЧНО !!!Где в ВАЗ 2109 закись азота включается? ? Не могу догнать Ланос (((

Игорь

Если на авто нет этого оборудования, то нигде.

Елена Елена

Школота! Девятки с 1889 года ездят на перекиси водорода!

Вячеслав Юрьевич

у тебя не пацанская машина просто, пружины не обрезаны, глушитель стандартный, в аквариуме ездишь, а без этих характеристик скорость к зубиле не прибавляется, она обижается и не едет))))))))))) )

Вот оно

Вячеслав Б.в.

И если у вас совсем ничего не получается — прочтите инструкцию!

Олег Тутаров

ахахаха купи лансер))

Светлана Савушкина

Рядом с рычагом катапульты.

Андрей Сушков

Пацталоом!! ! Установи оборуд-е для "закиси",- сожги движок-сдай в утиль-получи на такси до дома!