Ка
Катюша

У нашей организации есть мегазин (розничной купли-продажи) , деятельность которого не относится к деятельности основной..

У нашей организации есть мегазин (розничной купли-продажи) , деятельность которого не относится к деятельности основной организации. Будет ли магазин являться обособленным подразделением а также нужно ли его ставить на налоговый учет и присваивать кпп. Если да то на основании чего. Заранее спасибо!!!

Елена Малыхина

Если магазин находится в другом населенном пункте (который относится к другой ИФНС) - то да, это обособленное подразделение. Если нет - то это просто структурное подразделение юр. лица.