Алексей Котельников

Об основной деятельности ИП.

При заполнение документов первым внес код (50.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями) , и при получение документов он стал основным, а чем я хотел заниматься в основном стал дополнительным (52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.) . Внес 50.3 первым потому что не знал что он станет основным. Как мне теперь поступить, есхать и переделывать документы, или заниматься продажей своего товара и не волноваться???

Людмила Кочетова

Заниматься своей продажей и не волноваться.
Лишь бы режим налогообложения использовался правильно: ЕНВД или иные системы НО.
http://investingclub.ru/kody-okved-dlya-ip-za-2012-god-na-primerax.html

В жизни часто так бывает: написали один основной, пять дополнительных, а потом вдруг по самому последнему деньги пошли. И что, теперь каждый раз бегать в налоговую?