Юлия Постникова

Организация прекратила свою деятельность.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.
Организация прекратила свою деятельность, но банкротом не объявляет себя.
Просят уволиться. Говорят если не уволитесь то потом не найдете своих
документов так как бухгалтер тоже увольняется.

Ирина

Сообщите об этом в комитет по делам архивов. Документы по личному составу должны сдаваться в архив при ликвидации.

НЕ
Наталия Евсеева

По ликвидации предприятия пусть увольняют. Если не хотят, то пишите заявление в прокуратуру. Там опишите все в деталях, что вас вынуждают уволится, а если вы этого не сделаете, ваши документы пропадут.

Олеся. Цухт.

Пусть увольняют по сокращению. Хитрят

Андрей Мальцев

Пусть увольняют по ликвидации. Хотя могут и правда все бросить и документов действительно не найдете. Смотрите сами, по ситуации.

Антон Юмаев

Копию трудовой книжки сделайте на всякий случай