Анна Ромашова

Вопрос о деятельности кредитных организаций

В нашем городе появилось очень много всевозможных кредитных организации, выдающих населению небольшие займы (5-25тыс) под очень приличный процент. Реклама о них даже на дверях некоторых солидных бизнес-центров. Интерено, а разве можно заниматься данной деятельностью без лицензии, ведь все они зарегистрированы как ИП, а ИП не лицензируются?

Владимир

вот и я про то же задумывался. по законам - нельзя, а в реальности их дохера! епт