Ivan Kirichek

Приснилось, что я с незнакомым мне парнем в каком то доме деревенском у его бабушки. Ни его ни бабушку не знаю

И эта бабушка принесла много фасоли, для того чтобы ее посадить . К чему этот сон?

Анастасия

Просто фасоль - кто - то будет преследовать за что - то. чего вы не совершали или не говорили... Поэтому надо быть осторожной в словах....