Ол
Олег

Те кто обладает даром и силой и т. д. Что вы можете сказать обо мне по фото.

Alexandr Biryukov

Возможны проблемы с головой...

Санжаржон Муатаров

компанейская, веселая девчонка. Упрямая, редко идешь на компромисс.

мне кажется, что огненный или воздушный знак зодиака у тебя

Б_
Белла ____

Можно подумать людям с даром и силой (которых и в реальности единицы) ты интересна и они сядут диагностировать - тешить твоё самолюбие)))

Ал
Алена

женщина ты избалованная, и судя по фото интеллект хромает, сама имеешь дар, и бабушка твоя ведунья