Сергей А

знает кто что за секта? в общем чтобы в нее попасть нужно 13 тыс руб.? в Москве... если есть предположения пишите...

в общем чтобы в нее попасть нужно 13 тыс руб.? в Москве...

Девушка пропала 19 лет, предположительно секта.

Иришка Войнова

.. ну и пусть себе "живут-жируют". У Вас что время много, или Ваша ж. . приключений ищет ? : )

Александра Евдокимова

пусть они платят мне в день 13 тысяч, и отсасывают все, тогда я подумаю вступать в вашу секту или нет