Ромчик Королёв

Здравствуйте подскажите пожалуйста!!!! Участвовала в розыгрыше на...

Cirque du Soleil® Alegria™,оказалась одним из 50 победителей. Прислали сообщение на почту, с просьбой выслать им две основые странице паспорта. Позвонили этим же днем и я уточнила, что данные документы нужны для налоговой, т. к. существует налог на призы, которые они будут оплачивать. а мои данные для того, что бы подтвердить, что победитель имеется и он настоящий биологический человек. Так вот, вопрос в том, что я не когда ни участвовала в таких розыгрышах и сомневаюсь в реальности этого события.
П. С. Втечении 2 дней должна выслать свои сканы документов, в течении 3 раб. дней пришлют билеты!
сайт на котором проходила регистрацию http:// www.mastercard.com/ru/consumer/alegria.html

Тим

даже не думай! !
если выиграла что-то весомое, за что нужно заплатить подоходный налог, то это твоя проблема, а не тех, кто тебе навязывает выигрыш. Им ничего для налоговой не нужно!
как можно выиграть, если не участвовала никогда?? ?
забудь!!!

Елизавета Боня

..паспортные данные по почте не высылают
забудь это... это лохотрон.. не будь такой наивной