Сергей Сорокин

Верите ли вы судьбу? Или все-все порешал сам человек?

Игорь Таликов

Судьба. В корне слова - СУД (БА - в переводе - Отец) . Суд Отца. Всевышний (Вселенский) суд. Так устроена жизнь. За всё придётся отвечать.

Мария Емельянова

Верь - не верь.. .

А я тут как тут...)))

Наташа Томашик

от судьбы не уйдёшь

Лили Белова

Все зависит от человека, миру на него начхать он его не замечает - как не заметила человека и волна цунами что смела пару городов в Японии или на островах.
Судьбу и богов придумали слабые люди чтобы оправдать свою слабость и лень