Александр Толмачёв

Всем привет! 🙂 Подскажите пожалуйста, что за порода, и сколько стоит? ↓↓↓

Анастасия Бердникова.

Бриташка,
Цены разные, пет под кастрацию дешевле, в разведение кошь дороже, зависит от титулов родителей, раскрученности питомника и удаленности от МКАД.

Надежда Демидова

британская. цена хорошего котенка около 15 000 рублей.

Дмитрий Юнанов

Какая прелесть пушистая!!!

Ирина Богданова

голубой британец

Галина Козлова

британская котенок-15-20 тыс. взрослый кот-2-10 смотря какая родословная

Маша

Похож на британца, но возможно это скоттиш страйт (шотландская прямоухая) .
Цена: брит. - 10-20
шотландская прямоухая - 10-25