Denis Vakylenko

Подскажите пожалуйста сколько стоит собака породы бордер колли?

Cтас Редька

В среднем 20 000, в прошлом году неплохой питомник продавал двух подрощенных кобелей по 25 000. Порода не очень востребована, так как требует специфического воспитания и больших физических нагрузок.

Анна Хлебородова

Средняя цена щенка по России где-то 500 евро, плюс-минус; А за границей в 1000-1500 обойдётся.

Санек Соколов

всегда по разному, смотря как зоводчик оценивает своих щенков.. . ну обычно от 15000 и больше...