Alexey Ramazanov

Где можно купить собаку породы бордер колли кроме питомника не могу найти цена не важна?

Ли
Литвинов

А что в вашем понятии "питомник", что вам непременно КРОМЕ? Заводчик, имеющий в квартире всего одну породную суку, допущенную в разведение, уже может позиционировать себя как питомник, все дети его "гнезда" могут получать фирменную приставку к имени - и вот это уже у вас будет щенок "из питомника ".И что вас смущает?