Mария Олеговна

Как уговорить родителей купить бордер-колли????

Стоит бордер колли до трех штук с паспортом и страховкой

Анна Вишникина

А мы то как твоих родителей убеждать будем? Через интернет чтоли?... тоже придумают.

Гарик Кобрава

Учись хорошо

Alexandr Biryukov

ни как денек нет

Baсилий

Скажи, что будешь о нем заботиться, выгуливать только сама

Ольга Баранова

Я очень долго просил ротвейлера, и не чего не получилось. Я тайником накопил 5000 и купил. А родители были против, но не было выбора (ну не выбрасывать же его) . А у тебя навряд ли получится накопить 15 тысяч на бордер-колли)