Ru
Ruslan

Интересно как воспримет меня девушка если подарю ей сапфир 18 карат....

Виктория Бирюкова

Главное внимание

Игорь

Это смотря какая девушка и в честь какого события этот подарок будет преподнесен)

Vladimir Kir'yazev

как воспримет девушка не знаю, а я тебя воспринемаю как пи.... бола....

Александр Изгаршев

...первым делом подумает, "Где ты его украл"....=))

(((((Кошка )))))

А моно воспринять только сапфир? ))))) Я их люблю! Воть! )))))))))))

Оля Ли

Сапфир-очень дешёвый и при этом очень ценный по свойствам материал, ни разу не драгоценный и не красивый, даря его в качестве украшения ты переводишь ценный продукт впустую, при том что этим даже не делаешь дорогого подарка, ибо есть места где эти сапфиры под ногами валяются как мусор. В общем идея так себе.