Эльдар Карачаев

Интересная ситуация, чуствую себя дураком...

Есть знакомая, общаемся во сновном через телефон интернет... как только доходит до встречи у неё появляються тут же какие то дела, она встречу переносит на пару дней и сного всё повторяеться.. за 1-2 часа опять говорит типа " я занята может быть ...завтра или после завтра" .. так длиться уже почти месяц... как считаете что это значит ?

Анна Никитина

Девушка-рыболов, грамотно рыбину водит на леске, но вытаскивать не спешит. А если серьезно, то не хочет встречаться и развивать отношения, но в то же время хочет сохранить Вас при себе про запас.

Ль
Львёнок

если ты ее ни разу не видел, возможно выдает себя за другого, а если в жизни знакомы, то ты ей не очень-то и нужен

Гайшута Сабитова

морозится. забей. захочет - сама объявится. а нет - нах надо вообще.

Сергей Смирнов

Она просто боится встретиться, волнуется, не уверена в себе. поговори с ней об этом, что ей мешает встретиться.

Андрей Сухинин

она вас - испугалась

Анна

Она боится, что вы разочаруетесь в ней, в её внешности, а терять "друга" ей не хочется. Убедите ее, что не упадете в обморок и не сбежите при первой встрече.

Михаил

не надо ничего думать . посылать нах и все дела!!!!))))

Sergey Borschev

по моему её устраивает и то, что на данный момент между вами. может даже у нее есть кто-то.

Alex Klyuykov

Значит она не та, за кого себя выдает.