Кореянка

Люди, подскажите уж дураку...

Я узнал, что на мою страницу вконтакте заходят в основном чужие люди, друзья очень редко. Эх... Что скажите на этот счёт?

Сергей Степанов

удались оттуда !

Юля Яковлева

как ты узнал

Alexey Ramazanov

Все люди - братья и сетры, дурачек! Чужих нет.)

Татьяна Небера

вот если в реальной жизни такая проблема, тогда действительно ничего хорошего )

Артак Саркисян

Ну и что? подумаешь, главное иметь мноого настоящих друзей, а не из той реальности! Вот все говорят что это глупости "настоящих друзей нет" типо и все такое, А если они у тебя есть то тогда ты с небес увидишь кто придет к тебе на могилу, друзья или чужие люди!

Светлана Иванова

на кукую страницу?

Andrey Andrey

Заходят из любопытства - может чем-то привлек внимание, например моё привлек своим вопросом; сходила, посмотрела.... вывод - тебе 13-14лет.