Наталья

Помогите, как составлять соло на электрогитаре!!!

Расскажите пожалуйста что делать, по пентатонике каждого (который играют в данный момент) аккорда ходить? Но однако хочу использовать приемы

Татьяна

Чувак, пентатоники аккорда не бывает, только тональности. Соло по пенте подбирается вне зависимости от аккорда, по стилю и ощущениям. Попробуй сначала собрать соло по одной ноте, только следи, чтоб не получилась китайская музыка.