Дамира

Помогите придумать соло для электрогитары.

.Научите меня строить блюз - хард-роковое соло. Только не надо мне говорить, что его, мол, надо чувствовать. Мне очень нужно научиться не придумывать, а сыграть в тональности и правильно, соблюдая, так скажем, все нужные законы. Буду очень благодарен, если со мной это разберете подробней.

Карнелия

слушай блюз 20 х сша

Ва
Валерия

Для начала разучивай классический блюз типа БиБи Кинга, Мадди Уотерса и т. д. , и это придет само. И слушай больше блюза.