Юлия Тимощук

Помогите вспомнить название фильма, пожалуйста!

В фильме постоянно шёл дождь, это ужасы, года примерно 2000, там весь город ушёл под воду якобы, а парень с девушкой туристы вродебы приехали туда, а город уже под водой, ну они всё на лодке катались, ещё помню что те люди которые так же ушли под воду, стали поедать друг друга, на подобе зомби, и вера у них какая-то другая стала, разрушили церковь, фильм США вроде бы, и ещё помню момент как парень нашёл какое-то помощение, холодильная камера что-ли, и там кожа толи людей весела, толи животных, не помню . Вот.

Katerina

"Дагон"
(Dagon)
http://www.kinopoisk.ru/film/54270/

Имбока – старый рыбацкий поселок. Днем он кажется совершенно пустым, но горе тем, кто окажется вблизи этого поселка ночью. Пол и Барбара после кораблекрушения попадают в загадочный поселок. В первую же ночь на них начинается настоящая охота, потомки морского бога по имени Дагон выходят на охоту за людьми. На протяжении многих веков эти жуткие существа приносили мужчин в жертву, заживо сдирая с них кожу, а женщин превращали в своих наложниц. Теперь Полу и Барбаре придется спасаться от невиданных существ, силы в которых вселяет сам дух моря, которому они служат.