Ольга Алексеева

помагите пожалуйста, вылетает из любой игры на рабочий стол

пару дней назад все было норм, а сейчас зайду в любую игру и приерно через минуту вылетает на рабочий стол, игра просто сворачивается, ни какой ошибки не выдает

Алексей Плитюхин

на вирус проверить попробуй. . либо греется видеокарта. у меня с ноутом таже проблема была, вылетала игра и ни ошибок, ничего. проблему нашёл-грелась видеокарта, купил пропеллер под низ всё норм

Инесса Редькина

Посмотри в скрытых значках может какая другая игра открыта у меня тfкое было с W_o_T

Кирилл

значит какая то программа висит в процессах и беспорядок чудит. пройдись антивирусником для начала. если не поможет посмотри в процессы что за программы висят. и обнови видеодрайвер, DirectX, Net. Framework

Жаннулька Анисимова

и твой рабочий стол черный? ? похоже да он выкидывает оповещение о том что у тебя виновс не подлинный

Виталик Львов

Несколько возможных причин:
1. Перегревается ГП
2. Не хватает объема кэша

Для решения 1-й проблемы, надо сменить термопасту и почистить системник
Для решения второй проблемы, в настройках BIOS открыть меню PCI-E и увеличить объем кэш памяти

Валерий Master

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru