Виктор Переездов

Я хочу узнать всё о классах домов в гта самп, какой класс самые дешёвый и в каком самоя меньшая стоимость кварплаты

Куплю дом, Кто предложит

Би
Бика

Дома на разных серверах - разные, но попробую ответить.. .
Дома делятся на 3 типа интерьера.
1-ый тип.
Маленькие и дешевые интерьерчики.
2-ой тип.
Средние по цене и по размеру.
3-ий тип.
Большие, дорогие (Есть по максимальной цене средних) , бывают на 2
этажа. Есть уникальные интерьеры 3-его типа, в них есть бар (Где можно пополнить хп/опьянеть) .

Дома снаружи делятся на два типа:
С открывающимся гаражом и без (Как только подъедешь/подойдешь, гараж откроется) .
Первый тип, встречается гораздо реже, а стоит дороже второго.

Стоимость кварплаты? На разных серверах - разная [2].
Где-то можно брать дома в аренду или снимать номера в отеле, где-то нет.

Andrew

в каком классе дома можно купить более 1 машины?