Данил

Закон говорухина "про перадов"

Господа-товарищи, жители славного Гондураса! Нашим буграм опять на блядей бабок не хватает. Подкустовый выползень говорухин готовит очередной антинародный проект "о борьбе с перадством в этих ваших интернетах". Письки в "интеллектуальную и творческую элиту" гондурасского синематографа швырять фсем тута.

> А хош смотреть кино смотри по телевизору не воруй из нета.

А ежели кин по телевизору показывают, но я его из за нежелания смотреть рекламу скачиваю с трекера, то я тоже вор? 😉

А тебе, как, гм-м-м, "честному программеру" какая польза от того, что я комп продам? Если у меня нет денег на твою замечательную прогу, то при продаже компа у меня деньги появятся, но потребность в проге отпадёт. Так что ты по-любому хуйца соснёшь.

Иван Григорьев

Да с перадствои как и с педраством бороться нужно. Не ходите люди к Дяде ДеБилли ГЕЙцу а ходите на вольные просторы Линкусов и детей ихних Андроидов. Не будете знать ни греха от перадства не горя от педорадства!

А скажи мне пожалуйста за что жить честному програмеру, если его работу по закону воровать будут. Нахрен он платит налоги этому государству, которое его не бережёт?

А взял бы ты свои бабки и купил себе не лучший комп, а лучшую программу если ты виндовоз. А если линуксоид то можешь и на комп потратить. А если ты на этих прогах деньги зарабатываешь, то уж изволь их покупать, хоть вас зовут на букФу Ви хоть на Ли хоть на Ма. .

А хош смотреть кино смотри по телевизору не воруй из нета. Хош новое, продай комп и сходи в кинотеатр.