Анюта !!!

Говорухин - Великая криминальная революция. Десятки тысяч воров в законе. Как вам Россия глазами иностранца

Галина Жабина

А ты за кого будешь, если что, потрох сучий?

Валерий Зайцев

Где иностранец, покажи?

Андрей Пестряков

говорухин - иностранец? Хах смешно)

Инна Ушакова

Ага, авторитеты подъездные

Ирина Волчкова

Ну вот какое мне дело до того какая там Россия в глазах иностранца? У него свои критерии, у меня свои.

Наталия

Да срать Я хотел на этих иносранцев .Некоторые америкосы уверенны что у нас по улицам медведи шастают.

Настя

На то он и иностранец, чтобы смотреть со своей колокольни, а некоторые иностранцы, как инопланетяне, поэтому пусть следят за своими странами.