Диана

Помните ли вы фильм Говорухина "Великая криминальная революция"? А сейчас орг. преступность сошла на нет или изменилась?

Black Angel

РеволюционЭры в олигархах-прихватизаторах.. . А при буржуазных демократиях власть на обслуживании буржуа...

Ольга Андрианова

Говорухин сейчас римейк "Неуловимых мстителей" снимает - трое молодых нашистов спасют Россию от Госдепа. В роли Березовского - армен Джигарханян

Таня Гусарова

Сейчас орг. преступность переехала в Кремль из Питера.

Зухра Кришталь

Кто же не помнит фильм руководителя предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Путина В. В. Говорухина С. С. )))

НЕ
Надя Ефимова

Это тот "режиссер" , который лапал Максакову в ГосДуме ?

На
Наталья

говорухин сошел на нет и изменился, а жаль. талантливый когда то был человек...

Ан
Анастасия

Узаконилась...

Егор Сосков

она вросла во власть.

Евгений Муравьёв

Криминал засел во власти и планирует очередное огрбление России.

Же
Женя

Организованная преступность с того времени просто-напросто вышла из тени, законодательно оформилась в класс крупных собственников и/или пересела в теплые кремлевские кабинеты.