Амано Эрис Велиалитовна

Как Говорухин умудрился, сначала снять фильм "Великая криминальная революция", а потом сам же стал (+)

депутатом от едрисни. Сможете объяснить логику его поступков?

Константин

единственный способ действено влиять на события в стране, находиться в самой влиятельной партии, когда появятся конкуренты, тогда можно начинать "предъявлять"

Максим

Логики нет. Просто так выгодней и удобней.

Манас Абдиев

потому что как порядочный человек видит, ху из ху, и делает выводы. ПРАВИЛЬНЫЕ. времена меняются.

Надюша

Да, после этого поступка с ЕР он сильно поблек в моих глазах.

Наталья Плишешникова

Теперь он участвует в декриминализации России.

Даня Никитенко

Это старческий маразм...

Артём Высоколов

что бы сказал по этому поводу володя высоцкий?!

Виктория Ольшакова

так же как и Путин.. .
"С содроганием вспоминаю распад СССР. Стыдоба какая-то.. . Гордости не хватило сохранить единую страну. У подавляющего большинства возникло ощущение, что хуже не будет"...

А что он предпринял для её сохранения? Крутился себе винтиком и одобрял. Теперь, вишь, Россию поднимает...

Александр

Я не когда не голосовал за Ельцина, Путина, Медведева. Но почему я должен навязывать своё мнение другому человеку. Говорухин-гордость нашей нации, оставим ему его право поступать, как ему позволяет совесть.

Ринат Галиев

Всё покупается и продаётся тут
Что ни портрет, то крут тем, что он плут
И в летаргию погружается вся власть
Та, что утехам людоедским предалась

Melis Kimsanov

купили его