Ни
Ника

Как снять пароль с флэшки?

Дело в том, что нашел флэшку Micro SD,и на нее был поставлен пароль, пароль не помню. Флэшка ни где не определяется, кроме как на самом телефоне на котором был выставлен пароль на данную флэшку.

Blackout.В том то и прикол, что без пароля её не форматнешь.

Роман

Может быть отформатировать ее.. ну если там ничего ценного нет)