Алексей Свиридов

Как называется команда в minecraft ?

Подскажите команду в minecraft, если ты например умрешь вещи и опыт сохраняются !!!Надеюсь на вас, за ранее спасибо!

Pupkov Pupkov

/gamerule keepInventory true

Олеся Тетёкина

/gamerule keepinventory true
убирать:
/gamerule keepinventory false

Дмитрий Кабанов

рендом кидс и еще смотря какие плагины стоят

Катюшка

Открой игру, открой командную строку (Е русская), и пиши /gamerule keepInventory truе ОТКЛ команду /gamerule keepInventory false, удачи!

Iroda

gamerule keepInventory true

Алла Пылаева

gamerule keepInventory true

Лариса Коршунова

/gamerule keepInventory true

Валерий Н

/gamerule kepplnventory true

Арсен Бахшиян

Cool I just got a free Minecraft gift code at http://freeminecraftgiftcode.net

Ирина Теплова

/gamerule keepInventory true

Ss
Sssss

/gamerule keepInventory true если не робит убери какой нибуть мод на инвентарь или другой и всё заработает простотр команд /gamerule