Ас- Строй

какие команды есть в minecraft 1.3.2

на сервере

ну по сети короче

Евгений Иванов

Команды чего сервера или клиента? У сервера команды какие Админские или же плагины?

Rahman Janmurzaev

где в одиночке или мультике

Екатерина Полякова

пишит не используйте английскую раскладку

Тата

Для того чтобы внедрить команды администратора на Ваш сервер, необходимо установить плагины, я знаю 2 плагина которые могут подойти в Вашем случае
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - позволяет приватить территории
2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - позволяет внести на MineCraft сервер ряд полезных админских команд
В сети можно найти ещё множество различных модификаций.