Олька Коряпина

Как лежать в minecraft 1.3.2. Как лежать в minecraft какая кнопка или команда скажите плиииз очень надо

Ол
Оля

никак. если только на кровать лечь

Алексио

Лечь нельзя. Можно шифт присесть, это поможет не упасть когда стоишь на краю чего-либо, но не уменьшиться.

Надежда Глазунова

никак токо присесть на шифт, а так для этого мод смарт мувинг там по идее можно)

Ирина Шарова

Нужно мод скачать! Я правда не знаю откуда мне на флешку друг скминул!