Ivan Belov

День добрый, покрасила волосы полтора месяца назад оттеночным шампунем "Ирида бронд" (продол-е ниже)..

я натуральная блондинка, есть ли способ избавиться окончательно от оттенка шампуня чтобы вернуть свой цвет волос, или может кто знает сколько нужно еще ходить с таким оттенком чтобы окончательно избавиться от него?

Дмитрий Кузькин

Либо ждать, пока сам смоется, либо идти в парикмахерскую и делать смывку. (вы, видимо его передержали и использовали не разбавленным. А светлые волосы более интенсивно воспринимают оттеночные средства)