Андрей Захаров

как часто можно мыться? можно ли 4-5 раз в день принимать ванну по 40 минут? вредно ли это? и чем, если вредно?

Владислав Попович

поры слишком загрязняются хлорированной водой

Александр Залогин

коже вредно так много воды) а так норм) ) но вопрос ..зачееем?

Олег Репецкий

Конечно можно, это-же ни баня.

Сергей Коханович

Организму грозит перегрев.

Юл
Юлия

кожа должна дышать частое мытье тела вредит эпителиям и порам.

Яха Бекмурзиева

А что за необходимость? думаю всё что сверх меры, то не очень полезно...