С. Т.

Проколола язык неделю назат, сейчас если надовить на него появляется желтая жидкость, это гной или это пройдет?

При этом язык уже не болит, штангу вставляю и вытаскиваю спокойно, боюсь если это гной, будет заражение? такая жикость уже 2 дня идет, место прокола постоянно обрабатываю хлоргексидином и фурацилином

Полина Попова

это девочка гной!! ! организм очищается. а фото можно?

Андрей Долбин

Если флегмоны языка избежать удастся, то может еще и онемение языка развиться....

Zarina Kobulova

Если розоватая - то сукровица, если желтая - больше похоже на гной. Покажитесь специалисту, который вам прокол делал. Обработку продолжайте

Вадим Камилов

Обращайся к хирургу (без языка можешь остаться) , представляю что за специалист тебе прокалывал!