Iren Korovina

может ли язык гноиться но не болеть

Вообще как гноиться язык после прокола? Пошли две недели начало появляться что-то белое на языке под нижним шариком. Не знаю гной или просто от еды. Регулярно полощу содой. Ничего не болит. Это язык гноиться? Стоит ли начинать пить антибиотики?

Настена Сластена

к врачу все же

Ильгар Джабраилов

тошнота подступила от такого идиотизма... а я только вкусно позавтракала..