Константин Сеткин

что это за ситуация.один высокий тощий студент носил белые блузы с перламутровыми пуговицами

один высокий тощий студент носил белые блузы с перламутровыми пуговицами и настоятельно предлогал дружбу своему товарищу по курсу (товарищ был средних способностей и мужиковатый а также курносый)тот отказался от дружбы потом ситуация накалилась и студент стал агрессивен и стал перед тем парнем вставлять свою попу прямо при всех не стесняясь никого .потом стал предлогать любить друг друга а когда тот отказал стал дрожать и злиться .этот кошмар продолжался в течении 4 лет .дело доходило до того что оставшись один на один он злорадствовал и говорил--ну вот мы с тобою и наедине.дело кончилось тем что последний парень просто обнял и прижал к себе этого тощего просто невыдержав его домоганий и из за того что тот был женоподобным .он получил удовольствие .почему этот женоподобный тощий студент приставал к простому парню и чего хотел вообще.

Иляна Селезнева

Это любовь)))) суровая мужская)