Кристина Казанова

если на иж планету поставить карбюратор от явы что изменится (скорость, мощность)?

карбюратор от 350 явы

Миргул Торобаева

Если бы таким простым способом можно было достичь таких ошеломительный результатов .то давно бы уже поставили. Но увы! Характеристики только ухудшатся.

Людмила Дроздова

Мариночка, скорость и мощность не зависит от карбюратора на столько что бы это заметить без специальных приборов

Светлана Оболенская

Улучшатся холостые обороты, запуск. Уменьшится максималка.

Если от 638 Явы, то ухудшится запуск в мороз.