Ольга Гофман

Как найти канал (ы) на тар. триколор (dre5000)

Обьясните по шагам, И такой вопрос если я найду канал (ы) , старые останутся или уберутся?

А можно-ли найти 1 канал, И долго длится поиск кан.?

Ма
Марина

а в настройках есть функция "поиск каналов",но в начале удаляются все каналы, а потом загружаются по новой и по моему с добавлением навых каналов.

Сергей Крутяков

пункт поиск каналов триколор.
Старые останутся на своих местах (при условии что они вещаются) . Новые добавятся.