Татьяна Степаненко

Возможно ли узнать в программе Excel какие были использованы функции уже в готовой работе?

И если это невозможно то подскажите пожалуйста какой анализ данных был использован для постройки этих двух таблиц?

К сожалению, формулы этих таблиц не отображаются :(((

Таня Балыкова

к сожелению на скрине вопервых все размвто а вовторых пришлите ее на мыло попробую расшифровать ( скорее всего там стоит защита)

Руслан

Можно.
Как? Очень просто.
Встаёшь мышкой на волнующую тебя ячейку и смотришь в строку формул.