Гриша

В каких школах есть экономика, учитель какого предмета его ведёт и что изучают на экономике?

Олька Брыкова

Экономика — это хозяйственная система, обеспечивающая удовлетворения потребностей людей и общества путем создания и использования необходимых жизненных благ.
У нас вела этот предмет учитель географии. Хотя может вести математик.