Шурик Московский

Брать ли на гиа дополнительную Экономику? Изучаю экономику с этого года, легкий ли предмет

Адиль Саалиевич

Предмет очень хороший и интересный если ещё и учтёте нынешний капитализм и проникните в него!! !
Способности у тебя есть!! ! но ты очень осторожная!! !
Бери!! ! Авось экономистом в будущем хорошим станешь!!!

Сергей Будкин

если ты понимаеш предмет тогда бери
Например когда я учу економику я зазубрюю я немогу её понять
Ну а если ти способная понимающая деушка тогда бери предмет и даже незадумывайся