Светлана Белкина

Важно ли какие дополнительные предметы ГИА сдаешь?

Важно ли какие дополнительные предметы ГИА сдаешь? или разницы нету? например могу сдать физ-ру, обществозн-е или географию с русским устно. .
или же нужно обязательно сдавать те предметы которые нужны в будущем?

Анна Кириенко

Желательно сдавать экзамены по тем предметам, которые будут нужны дальше. А если у вас в школе 10 классы профильные, то в зависимости от профиля.