Валера Киевский

Помогите плиз написать сочинение "Как я учился и взрослел в 5 классе". пожалуйста

Письменная Елена

Вектор примерно такой:

Я люблу играть в ДОТА2. Толька мои сопартицы раки, патаму мы фсегда праигрываем. Когда я вырасту, то фсем наваляю.

Мария

Пиши то, что думаешь и то, что чувствуешь. То, что ты познал из 5 класса, сколько нового и неизведанного для себя открыл, как ты пережил переход из начальной школы и как вступил в среднее звено, сколько поучительных моментов ты взял из школы. Тут только фантазия и истинные чуства тебе помогут разобраться 🙂