Александр

как пронести сотку через металлоискатель ???просьба отвечать адекватно у нас в казахстане проходит ЕНТ (единое национал

Лю
Люлька

За большой металлической пряжкой на поясе. Метал хорошо экранирует. На всякий случай в карман положить второй мобильный и отдать его когда его обнаружат.
Если есть возможность зайти в это помещение за пару дней до экзамена, зайти и спрятать телефон в туалете . Если не будет возможности воспользоваться на самом экзамене, то сможете хотябы воспользоваться несколько раз при походах в туалет.