Денис

Игра Sims 3 помогает развить фантазию? Просьба отвечать адекватно

Все вы знаете игру Sims 3. Довольно интересная игрушка, но мне больше нравится режим №2 и 3, где можно строить дома, гаражи, оформлять интерьер. Процесс долгий и трудоемкий, часами могу там сидеть. Как это отображается на фантазии, и есть ли польза от такого занятия?

Людмила Чепурина

конечно) я помню еще в первый симс сидела и строила, обустраивала дома) до сих пор мечта- выучиться на архитектора) ) классная это штука, если честно) ) а сейчас вообще столько всяких дополнений и возможностей- придумывай, вооброжай, фантазируй сколько влезет)))))

Александра Сороковикова

Нет. По нескольким причинам:
1:Где она фантазию развивает? В какой области? В этой игре ничего такого нет. Она годится только для воплощения мыслей юных архитекторов.

2:Играя в симс геймер забывает по тихоньку о обычной жизни и дальше все известно.

3:Симс только симулятор жизни и не более того.

Игорь Воротников

Ахахах. Я возможно и 25-летняя дурная тетка, но я вам апплодирую

Обожаю эту игру и....Думаю ДА!! Очень помогает развить фантазию!!!

Сергей Серов

фантазии расширяет рисование на бумаге а не игра в компе

Снежана Красноярова

Развить фантазию ???Вы хоть себе слышите ???Прочтите еще раз вопрос.

Дмитрий Новиков

Да классная игра симс 3