Александр Сидельников

У меня 60 d кенон хочу на него портретник.. до этого пользовался 50 1.8..просьба отвечать адекватным без злой иронии) (

Дмитрий

н-нада 85 1.8 - будет очень good

Юля Кременева-Лебедева

адекватней только полтос 1.4. Если тебя 1.8 не устраивал по качеству картинки или светосиле, то 50 1.4 пойдет. Если он тебе был короткий, то бери 60 или 80.

Вячеслав Малышев

все логично писят 1и4 или ладна откинем злую иронию 135 2и0 ...

Наташа Румянцева

Canon 85mm f1.8

Sigma 85mm f1.4

Екатерина Аксёнова

Я сёдня адэкватна как никогда! ))

Антон Делов

ели без иронии то тогда 50 1.4

Роман Ковальчук

по секрету дёшево и сердито Гелиос 77 50-1,8
конечно всё мануально, но картинка очень выразительная

Alexandr Glazyrin

Кэнон 85/1.8.

Александр Николаев

Canon 50 / 1.4

Его обзор по ссылке ниже: