Анастасия Бармина

Адекватность цены. Есть возможность взять МС Pentacon 50/1.8 за 3000руб. Адекватная ли цена для данного стекла?

С креплением проблем нет!

Сергей Лепков

вполне, если по креплению подойдёт

Катя Боровкова

Смотри, при установке на бесконечность (пейзаж) - сильно выходит задняя линза, может цеплять зеркало в некоторых тушках. Поэтому - сначала проверь на своей. И по сути, аналог Гелиоса 44-2. Цена - дороговата.

Екатерина Пластинина

Не. Для меня это слишком дешево.